|
Если отталкиваетесь от такого Сейко(внизу фото),
Такое есть у Ситизен
У Таймекс и Ориент.
Вот в этом туннельчике и копайте
КМК,Сейко 5 или Ситизен-более предпочтительны
А за титаном,да ещё биколорным я бы не гонялся.
Сама модельвыбранная вами-это чистая японская классика.
И сталь вам обойдётся дешевле.
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
|