Тема
:
ОЧЗ Янтарь напольные vs настенные с четвертным боем
Показать сообщение отдельно
#
910
10.02.2023
,
17:07
Vasiliy K
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,915
Сказал(а) спасибо: 13,247
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Это в "галерею чудовищ"! Ужасно интересно, какое же анкерное колесо стоит? Они же разные для "Брокота" и для "крючкового" ходов.
Vasiliy K
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasiliy K
Найти все сообщения от Vasiliy K