Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - По поводу мануфактурности новых механизмов PAM+
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 09.02.2011, 16:38
Парень из Рождественно Парень из Рождественно вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,536
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 510 раз(а) в 254 сообщениях
ув. Лауреус,
я абсолютно согласен с Вами с точки зрения логистики, и ведения бизнеса- выгоднее так, как есть, особенно для группы компаний.

смысл начального поста моего в том, что...ммм, как бы говоря, я бы дважды подумал, считать данную компанию или нет мануфактурой полноценной, если ее роль состоит в разработке дизайна мех-ма на компьютере (как роджер дюбуи, жесткий теоретик) и отправке на стороннюю контору.............
Ответить с цитированием