|
ув. Лауреус,
я абсолютно согласен с Вами с точки зрения логистики, и ведения бизнеса- выгоднее так, как есть, особенно для группы компаний.
смысл начального поста моего в том, что...ммм, как бы говоря, я бы дважды подумал, считать данную компанию или нет мануфактурой полноценной, если ее роль состоит в разработке дизайна мех-ма на компьютере (как роджер дюбуи, жесткий теоретик) и отправке на стороннюю контору.............
|