Тема
:
Buran
Показать сообщение отдельно
#
9
10.02.2023
,
08:00
DevilVL
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,116 раз(а) в 1,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Spasatel83
Бураны нравятся!
Наш "сбежавший" завод! )))
Хотел бы преобрести Ваши часы.
Ничего не мешает.идете на всем известную барахолку.часы там есть.оценены в 200k)
DevilVL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DevilVL
Найти все сообщения от DevilVL