Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Buran
Тема: Buran
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.02.2023, 08:00
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,116 раз(а) в 1,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Spasatel83 Посмотреть сообщение
Бураны нравятся!
Наш "сбежавший" завод! )))
Хотел бы преобрести Ваши часы.
Ничего не мешает.идете на всем известную барахолку.часы там есть.оценены в 200k)
Ответить с цитированием