Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CASIO Edifice EQW-M1000DB-1AER
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 09.02.2011, 15:33
Аватар для Алсер
Алсер Алсер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 561
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 639 раз(а) в 215 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
А мне 545-е нравятся. Голосовал за них.
+1
Причина - только стрелочная индикация и нормальная заводная головка для управления стрелками.
Без нее аналоговые часы не настоящие ИМХО
__________________
Часы есть разные. Хочу тоже разные. Но самое ценное- дедовские Победы
Ответить с цитированием