Тема
:
CASIO Edifice EQW-M1000DB-1AER
Показать сообщение отдельно
#
34
09.02.2011
,
15:33
Алсер
Форумчанин
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 561
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 639 раз(а) в 215 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Theo
А мне 545-е нравятся. Голосовал за них.
+1
Причина - только стрелочная индикация и нормальная заводная головка для управления стрелками.
Без нее аналоговые часы не настоящие ИМХО
__________________
Часы есть разные. Хочу тоже разные. Но самое ценное-
дедовские Победы
Алсер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алсер
Найти все сообщения от Алсер