Оксфорды с джинсами, носить конечно же можно, кто же запретит. Вопрос в том - нужно ли?) В эпоху терпимости, политкорректности, толерантности, разве не стоит задуматься - а не оскорбляют ли ваши оксфорды с джинсами, вкус и эстетические чувства окружающих?
Цитата:
Сообщение от atlonn
Вон, балбес в потной рубахе пожаловал к королю аглицкому на приём...
И ни чё, Карл не возмутился... ))
|
Дресс-код такой) Недозволительно этому малому, как белые джентельмены одеваться. А то чего доброго, за ровню сойдет, бгг