Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 7
Показать сообщение отдельно
  #516  
Старый 09.02.2023, 15:58
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Оксфорды с джинсами, носить конечно же можно, кто же запретит. Вопрос в том - нужно ли?) В эпоху терпимости, политкорректности, толерантности, разве не стоит задуматься - а не оскорбляют ли ваши оксфорды с джинсами, вкус и эстетические чувства окружающих?

Цитата:
Сообщение от atlonn Посмотреть сообщение
Вон, балбес в потной рубахе пожаловал к королю аглицкому на приём...
И ни чё, Карл не возмутился... ))
Дресс-код такой) Недозволительно этому малому, как белые джентельмены одеваться. А то чего доброго, за ровню сойдет, бгг
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Grin73 за это сообщение:
baton66 (09.02.2023), Cabani (09.02.2023), MikePilot (15.02.2023), VatNik86 (10.02.2023), VogelS (09.02.2023)