Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите старику часы выбрать - дайвер на каждый день 1-2к
Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 09.02.2023, 15:51
Аватар для barty
barty barty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Saint-P, Russia / Nebraska USA
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 1,202
Поблагодарили 370 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MakeMyDay Посмотреть сообщение
ТС, раз уже бюджеты обсуждаются совсем разные,от покупки Ролика, как я понял, спасло исключительно его (Ролекса) отсутствие
Может ну все эти Таги, Радо, Лонжины и Омеги.
40 - это только начало, Ролекс на 50 успеете прикупить (он умеет ждать), а пока может сделать ход конем и ПАМ глянуть? Мехи хорошие, бренд узнаваемый, очередей по два года нет, на вторичке несильно теряют, харизмы с запасом
Памы нравятся мне внешне, но:
1) их негде посмотреть живьём
2) цена в районе 5к и это относительно моего бюджета "ни туда, ни сюда" - и до ролекса не дотянулся и бюджет свой изначальный удвоил
Ответить с цитированием