Цитата:
Сообщение от MakeMyDay
ТС, раз уже бюджеты обсуждаются совсем разные,от покупки Ролика, как я понял, спасло исключительно его (Ролекса) отсутствие 
Может ну все эти Таги, Радо, Лонжины и Омеги.
40 - это только начало, Ролекс на 50 успеете прикупить (он умеет ждать), а пока может сделать ход конем и ПАМ глянуть? Мехи хорошие, бренд узнаваемый, очередей по два года нет, на вторичке несильно теряют, харизмы с запасом
|
Памы нравятся мне внешне, но:
1) их негде посмотреть живьём
2) цена в районе 5к и это относительно моего бюджета "ни туда, ни сюда" - и до ролекса не дотянулся и бюджет свой изначальный удвоил