Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ДД2 английский vs русский день недели
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 09.02.2011, 15:28
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
Это в другой теме нам объясняют какой должен быть ДД2
Даже я уже знаю!

Кстати!
Зашла жена, спросила что пишу. Сказал, что цвет и язык циферблата одной модели обсуждаем.
Посмотрела на меня с жалостью и молча ушла...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! DPS за это сообщение:
andF (09.02.2011), VitalzR (10.02.2011), Yuyu (09.02.2011)