Тема
:
Очередность завода часов и установки времени
Показать сообщение отдельно
#
4
09.02.2011
,
15:19
Dinos
Форумчанин
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,301
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 579 сообщениях
Если не завести вначале, то после перевода стрелки не пойдут и часы будут отставать от образцового времени. Так что лучше вначале заводить.
__________________
Невозможно остановить время: этого не допустит часовая промышленность...
Dinos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dinos
Найти все сообщения от Dinos