Цитата:
Сообщение от gromm
Ну и не Ракета.... Если уж продолжать логическую цепочку. У фанатов "Ноль" и в винтажном исполнении в чести. Кардинально нового там ничего нет.
|
В смысле? Другой, современный размер, другой механизм, другие материалы. У Ракеты как раз абсолютно новая модель, по мативам винтажа.