|
Про инет лабазы швейцарские не скажу-не знаю сам и не знаю кого-нить, кто там отоваривался, по-моему все инет лабазы - штатовские, хотя может заблуждаюсь.
Но есть в Свиссии замечательное место - деревня Samnaun с широчайшим ассотиментом, там нет НДС, дают хорошие скидки, плюс еще: если платить в евро, то курс ставили 1-1,4 шв.франка. Я там на НГ взял Зенит по такой же цене как на лучших инет сайтах.
|