|
SDRSDR бюджет в 400к открывает вам ворота в мир премиум сегмента, Омеги, Grand Seiko (на спринг драйве), Брайтлинги (даже навитаймер можно найти). Можно вообще экзотику по типу PERRELET на турбине или Акутрон с его двумя "двигателями". Короче вам можно только позавидовать, впереди приятные муки выбора хороших часов)
Какие у вас есть часы?
__________________
Rado True, G-Shock GST, Tag Heuer F1, Bulova CURV, Bulova Jet Star, Grand Seiko, Tag Heuer Carrera, Hamilton Ventura.
Были: Tissot Сarson, Longines Presence.
...часовая болезнь это путь длиною в жизнь...
http://forum.watch.ru/showthread.php...57#post6660157
|