Цитата:
Сообщение от gromm
 Я так понимаю, Дмитрий имел ввиду "стандартное"- значит соответствует стандартам. В этом плане там только соответствие стандартам по точности, водозащите.
|
А что, норм критерий. "Соответствуешь стандартам точности и водозащиты? Всё, ты выиграл звание 'Часы года'!"
...И тут на сцену на следующие ...десят лет подряд вышел Субмаринер.
Цитата:
Сообщение от gromm
А так- отличие от регулярной модели еще и в возвращении способа нанесения "волн". Что тоже не Бог весть что  Но отличие
|
Я тут на Ланге ворчал за их "новизну" в плане материала корпуса. Но и то лучше и свежЕе, чем у Омеги.
Цитата:
Сообщение от gromm
ПыСы Если Лонжин пройдет,то голосану за него. Не был еще Лонжин победителем 
|
Вот-вот. +1.