Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета от специалистов (RW)
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.02.2023, 15:44
Аватар для Caravaggio7
Caravaggio7 Caravaggio7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2021
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 179 раз(а) в 102 сообщениях
Скелетоны, как правило, очень быстро надоедают.
Я бы посоветовал взять что-то недорогое (Китай, например), чтобы поносить и понять, не пропал ли интерес к открытым механизмам.
Ответить с цитированием