Тема
:
Помогите люди добрые,что за зверь?
Показать сообщение отдельно
#
8
03.02.2023
,
15:31
Rainman1
Форумчанин
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 672 раз(а) в 367 сообщениях
Вам готовый запрос написали, вы текст копировать и в браузер вставлять не умеете? Нет там никакого 7001
__________________
Имея много мыла можно взорвать все что угодно(с)
Rainman1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rainman1
Найти все сообщения от Rainman1