Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите люди добрые,что за зверь?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.02.2023, 15:31
Аватар для Rainman1
Rainman1 Rainman1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 672 раз(а) в 367 сообщениях
Вам готовый запрос написали, вы текст копировать и в браузер вставлять не умеете? Нет там никакого 7001
__________________
Имея много мыла можно взорвать все что угодно(с)
Ответить с цитированием