|
Господа,
Ну смысл писать негатив. Возьмите часы в руки - сделаны они действительно неплохо. Когда есть спрос - будут и копии.
Понятно что как единственные часы они не вариант. Но многим интересны.
Омега вытаскивает Своч из ямы как когда то было сделано Своч в отношении Омеги. С появлением apple watch интерес к своч ожидаемо пропал. Да и наличие в моменте больших оборотов и прибыли в ритейле ни о чем не говорит.
ИМХО - без БЫСТРЫХ и КАЧЕСТВЕННЫХ движений в сторону смарт часов у своч шансов нет в текущих реалиях.
|