Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ДД2 английский vs русский день недели
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 09.02.2011, 03:26
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
Проголосовал за Англ.
Ликвидные и привычнее.
А русский на Ролексах немного "Vertu с 2 симками и встроенным ТВ-тюнером" (т.е. Made in China) попахивает.
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
Ответить с цитированием