Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Patek Philippe
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 01.02.2023, 15:10
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,974
Сказал(а) спасибо: 19,147
Поблагодарили 77,317 раз(а) в 8,371 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
GRU666, странное фото, как бы к носу приставили на поглядеть
Джоконда мельче
Просто снимал с увеличением - с начинающейся старческой дальнозоркостью часто через телефон смотрю на мелкие детали.
Ответить с цитированием