Тема
:
Форумчане носят Patek Philippe
Показать сообщение отдельно
#
97
01.02.2023
,
15:10
GRU666
Форумчанин
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,974
Сказал(а) спасибо: 19,147
Поблагодарили 77,317 раз(а) в 8,371 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
rustic
GRU666
, странное фото, как бы к носу приставили на поглядеть
Джоконда мельче
Просто снимал с увеличением - с начинающейся старческой дальнозоркостью часто через телефон смотрю на мелкие детали.
GRU666
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GRU666
Найти все сообщения от GRU666