Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы omega de ville
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.02.2023, 14:49
Аватар для Funti
Funti Funti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2021
Адрес: Центр культурной расчленёнки
Сообщений: 2,232
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 3,416 раз(а) в 2,028 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rommann Посмотреть сообщение
Часы на ходу. Механические. Фото пока только такие.
Просят за них 15 тр. Стоит ли брать в таком состоянии?

Заранее благодарю за ответы!
Нет.
Побитый корпус, облезшая позолота, напрочь убитый цифер, и - скорей всего - ржавый мех (часики, походу, "утопленники")
Куда с таким щастьем-то?
Ответить с цитированием