Цитата:
Сообщение от Rommann
Часы на ходу. Механические. Фото пока только такие.
Просят за них 15 тр. Стоит ли брать в таком состоянии?
Заранее благодарю за ответы!
|
Нет.
Побитый корпус, облезшая позолота, напрочь убитый цифер, и - скорей всего - ржавый мех (часики, походу, "утопленники")
Куда с таким щастьем-то?