Тема
:
Часы omega de ville
Показать сообщение отдельно
#
2
01.02.2023
,
13:53
unklnown
Форумчанин
Регистрация: 21.07.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,526
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Rommann
Стоит ли брать в таком состоянии?
Заранее благодарю за ответы!
Ну-ууу... Если Вы зарабатываете 15 тыр в час, то...
Не благодарите.
__________________
Credo tibi sed dubito.
unklnown
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для unklnown
Найти все сообщения от unklnown