Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы omega de ville
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.02.2023, 13:53
unklnown unklnown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,526
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rommann Посмотреть сообщение
Стоит ли брать в таком состоянии?

Заранее благодарю за ответы!
Ну-ууу... Если Вы зарабатываете 15 тыр в час, то...
Не благодарите.
__________________
Credo tibi sed dubito.
Ответить с цитированием