Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы СССР корпус нержавейка
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.02.2023, 12:10
VLADIMIR2708 VLADIMIR2708 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2021
Адрес: Воронеж
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Да с хлопушкой. А какие это были часы ,нет фотографии?
Ответить с цитированием