Тема
:
Часы СССР корпус нержавейка
Показать сообщение отдельно
#
3
01.02.2023
,
12:10
VLADIMIR2708
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2021
Адрес: Воронеж
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Да с хлопушкой. А какие это были часы ,нет фотографии?
VLADIMIR2708
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VLADIMIR2708
Найти все сообщения от VLADIMIR2708