Цитата:
Сообщение от Vadimzlat1
для sergeistorozh
Диаметр 42мм проработан, но остается вопрос со стрелками. Остальное готово. Нужна конкретика по характеристикам. Материал корпуса, материал циферблата, символы на циферблате, материал ободка и защитного колпачка. Механизм, ремешок. Предварительно модель будет наименоваться 197/297
Буду ждать Вашего мнения.
25 полных оборотов
|
А вот это вот просто отличная новость!
А Вы хотите изменить дизайн стрелок? Уменьшенные пропорционально размеру корпуса нельзя реализовать?
Для начала интересен вообще уменьшенный "универсальный" корпус и как часы будут ощущаться...
Вам интересно, что я думаю о таких часах или Вы имели в виду какие чачы хотел бы себе я?