Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женский браслет.Клеймо.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.02.2023, 00:10
Aleksey9 Aleksey9 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2022
Адрес: Смоленск
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Правильно понимаю 06- 6 микрон позолота. А что такое Б?
Почему нет клейм AU?
Ответить с цитированием