Тема
:
Почему нравятся советские часы?
Показать сообщение отдельно
#
58
06.01.2008
,
22:56
Bogdan
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Харків, Україна
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 393 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dim
2 Богдан
И сколько такая радость в Луганске стОит ?
У перекупщика взял за 100 грн. (для иноземцив - 20 долларов США)
To all
Спасибо за поздравления:-)
Теперь вот только ремешок на 12 мм подходящий по духу найти.
Bogdan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bogdan
Найти все сообщения от Bogdan