Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему нравятся советские часы?
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 06.01.2008, 22:56
Аватар для Bogdan
Bogdan Bogdan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Харків, Україна
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 393 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dim Посмотреть сообщение
2 Богдан
И сколько такая радость в Луганске стОит ?
У перекупщика взял за 100 грн. (для иноземцив - 20 долларов США)

To all

Спасибо за поздравления:-)
Теперь вот только ремешок на 12 мм подходящий по духу найти.
Ответить с цитированием