Цитата:
Сообщение от Borodaty
Опять ETA G10.211!  Фтопку! 
|
зная об этом механизме больше, то не решился купить часы на нем.
хотя, за два месяца убежали только на одну секунду, но если включить хрон, то секундная стрелка прыгает неравномерно.
странные и противоречивое мнение оставляют.
в этом бюджете G10.211 я бы не рассматривал.