Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мако vs seiko 007
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.02.2011, 22:35
sledz sledz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 223 раз(а) в 96 сообщениях
Ну приведенные Вами модели тоже не подходят для носки на все случае жизни, тем более с НАТО ремнем. Хотите часы на каждый день - надо что-то поуниверсальнее, а дайверы хороши как вторые -третьи и т.д. часы. ИМХО.
Ответить с цитированием