Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка с авито, брайты или таг?!
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 25.01.2023, 21:40
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,706 раз(а) в 7,871 сообщениях
Цитата:
Мне продавец сказал обратное виндер необходим, чтобы смазка на ТАГе с автоподзаводом не густела (часы были в постоянном движении).
для постоянного рассчитан лишь перпетум мобиле
Виндер хорош, если носите постоянно, тогда можно на пару дней перерыва, если не хотите выставлять время после остановки, применить на минимальных оборотах. Неизбежный вред минимален, компенсируется удобством. Пример рабочая неделя/выходные, и то, включать, желательно, лишь на одни сутки, лишь бы не встали, но никак не наоборот,выходные носим, неделю виндер(
Цитата:
Кольт дата продажи декабрь 2014г, в них вроде не лазали) батарейку не меняли, сколько она интересно еще прослужит.
у него мувт потребляет настолько мало относительно объема батареи, что брайт даёт время работы равное сроку жизни батареи в упаковке без вскрытия ~8-10лет
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rustic за это сообщение:
LBDnn (25.01.2023), Push75 (25.01.2023)