Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета по Tag Heuer Aquaracer
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 25.01.2023, 19:32
Аватар для Juni178
Juni178 Juni178 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 24 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PbStab Посмотреть сообщение
Сапфир. Полировать? Однако. http://forum.watch.ru/showthread.php?t=156713
Читаете между строк) это микроцарапина, скорее остаток чего-то что салфеткой из микрофибры не стереть
Ответить с цитированием