Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка с авито, брайты или таг?!
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 25.01.2023, 03:00
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Гранд Каррера хороша и смотряться более утончено и изысканно на руке. Механизм там отличный и точный, должон быть топ-градации. Снята с производства уже. Верхняя линейка у Тагов была, на уровне Монако и стоила новая дороже чем эти Брайты.
Репассаж можно не делать, если точность хорошая и запас хода больше 42 часов.
Виндер не нужен, приближает срок репассажа.
Кольт тока батарейки менять и прокладки смазывать при этом. Сам мех обслуживать ещё не скоро придётся, это не механика.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
LBDnn (25.01.2023)