|
Гранд Каррера хороша и смотряться более утончено и изысканно на руке. Механизм там отличный и точный, должон быть топ-градации. Снята с производства уже. Верхняя линейка у Тагов была, на уровне Монако и стоила новая дороже чем эти Брайты.
Репассаж можно не делать, если точность хорошая и запас хода больше 42 часов.
Виндер не нужен, приближает срок репассажа.
Кольт тока батарейки менять и прокладки смазывать при этом. Сам мех обслуживать ещё не скоро придётся, это не механика.
|