Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему нравятся советские часы?
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 06.01.2008, 21:21
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 4,591 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Приобрёл наконец часы в которых и работу можно ходить:
Поздравляю, у меня двое, отличные часы! И незаметно не пройти нигде-с
Ответить с цитированием