Цитата:
Сообщение от lIaBeJl
По Вашему мнению, не хуже Made in Japan ? Редко просто такую маркировку встречал.
Спасибо
|
Не хуже . А вообще довольно странно ,что такие старые часы собирались в Китае . Где вы вообще эту надпись увидели ? На обратной стороне крышки ? П.с. сейчас почти у всех ориентов,Касио такие надписи.