Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko 5 japan cased hong kong
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.01.2023, 15:17
Аватар для Keks8770
Keks8770 Keks8770 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 66 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lIaBeJl Посмотреть сообщение
По Вашему мнению, не хуже Made in Japan ? Редко просто такую маркировку встречал.
Спасибо
Не хуже . А вообще довольно странно ,что такие старые часы собирались в Китае . Где вы вообще эту надпись увидели ? На обратной стороне крышки ? П.с. сейчас почти у всех ориентов,Касио такие надписи.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Keks8770 за это сообщение:
Pavlik_Kr (23.01.2023)