Тема
:
Seiko 5 japan cased hong kong
Показать сообщение отдельно
#
5
23.01.2023
,
15:04
Pavlik_Kr
Форумчанин
Регистрация: 13.01.2023
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Stavr1976
Это значит, что собраны они в Гон-Конге
По Вашему мнению, не хуже Made in Japan ? Редко просто такую маркировку встречал.
Спасибо
Pavlik_Kr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pavlik_Kr
Найти все сообщения от Pavlik_Kr