Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko 5 japan cased hong kong
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.01.2023, 14:58
Pavlik_Kr Pavlik_Kr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2023
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от spasmalgon Посмотреть сообщение
Это механизм старый 7009 на 17 камнях . Хороший механизм
Не понятно почему на крышке написано про покрытие так как корпус сталь .
Возможно они биколор .
Что значит биколор ? И что за надписи на цифере ?
Подбодрили, спасибо, механизм не хуже современных наверное по качеству.
Ответить с цитированием