Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дамские наручные часы Павел Буре
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.01.2023, 13:02
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,875
Сказал(а) спасибо: 7,899
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
по цене металла, тск...
или бААААльшому любителю П.Б. и то, часы, судя по всему, уже реинкарнация фирмы Буре за рубежом, думаю, г.г. 30-40 прошлого века...
кстати, в столице открылся Музей часов, вот туда попробуйте подарить, может и возьмут в экспозицию Павла Буре...
да. как там Новосиб поживает?? Красный проспект, Академгородок, Усть-Камышенское плато???)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! egoregorov за это сообщение:
AB Chronos (21.01.2023)