Цитата:
Сообщение от ingaliptum
|
Нет, не просто безель поменяли, а ещё и тыщу к цене плюсанули

Я уже писал, что в заводском каталоге этих часов нет и к старому артикулу добавили "Д"
Да, собственно большинство "новых" моделей так заводом и создаётся: c одной линейки что-то (безель, циферь, стрелки т.п.) переходит на другую, а с другой - на эту.
Так и создаётся иллюзия "бесконечного" многообразия.