Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинки, новости и продукция ЧЧЗ
Показать сообщение отдельно
  #6594  
Старый 20.01.2023, 20:19
Flober Flober вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 621
Сказал(а) спасибо: 2,330
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 469 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ingaliptum Посмотреть сообщение

Вложение 3511551
Это новинка или просто безель поменяли?
Нет, не просто безель поменяли, а ещё и тыщу к цене плюсанули
Я уже писал, что в заводском каталоге этих часов нет и к старому артикулу добавили "Д"
Да, собственно большинство "новых" моделей так заводом и создаётся: c одной линейки что-то (безель, циферь, стрелки т.п.) переходит на другую, а с другой - на эту.
Так и создаётся иллюзия "бесконечного" многообразия.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Flober за это сообщение:
artur63 (20.01.2023), ingaliptum (20.01.2023)