Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Други помогите оценить винтажный двухстрелочный GP
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.01.2023, 13:20
alexxxei alexxxei вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: россия нижний новгород
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
в таком состоянии: с ржавыми стрелками, потертым стеклом и корпусом, я думаю, он ни кому не нужен. ремешок хотя бы поменяйте или снимите...
это, не китаец разве??
нет там ничего ржавого и не китаец
Ответить с цитированием