Тема
:
Други помогите оценить винтажный двухстрелочный GP
Показать сообщение отдельно
#
5
19.01.2023
,
13:20
alexxxei
Новичок
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: россия нижний новгород
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
egoregorov
в таком состоянии: с ржавыми стрелками, потертым стеклом и корпусом, я думаю, он ни кому не нужен. ремешок хотя бы поменяйте или снимите...
это, не китаец разве??
нет там ничего ржавого и не китаец
alexxxei
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexxxei
Найти все сообщения от alexxxei