Цитата:
Сообщение от MKurbatov
Ракету иди да покупай на Тверской
|
Кстати, заходил давеча. 4 модели в 10-ти витринах. Правда, "Ноль" там был)))) Чет не очень хорощо у них дела, судя по этому факту.
Сдается мне (в рамках теории заговора), в ентом году Ракета -спонсор проекта.