Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинговое голосование среди моделей-претендентов на звание "Часы 2022 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 19.01.2023, 13:08
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Ракету иди да покупай на Тверской
Кстати, заходил давеча. 4 модели в 10-ти витринах. Правда, "Ноль" там был)))) Чет не очень хорощо у них дела, судя по этому факту.
Сдается мне (в рамках теории заговора), в ентом году Ракета -спонсор проекта.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
arzt (19.01.2023), MKurbatov (19.01.2023)