Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Планирую покупку часов.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.01.2023, 11:25
Mono23 Mono23 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
из того, что без танцев с бубном, посмотрите creationwatches на JOOM

Топфин про ебэй сам расскажет

спасибо! просмотрел creationwatches на JOOM , выбрал себе часы.
в описании на сайте указано, что в РФ с февраля 2022 доставляют в обычном порядке.
вроде бы, звучит всё хорошо, и часы нормальные по описанию. опять ситизен присмотрел


ребята, спасибо большое за помощь и советы.
Ответить с цитированием