Цитата:
Сообщение от topfin
|
С одной стороны 20тр за браслет это дорого, с другой- дешевле, чем покупка новых часов.
Очевидность вслух.
Спасибо за ссылки
Цитата:
Сообщение от rustic
Купить ещё одни типа Феди индекс из-за браслета это сильно 200 некуда девать
|
Федю брал для более-менее строй одежды.
Вторые часы хочется на каждый день, и под любую одежду.
Отсюда и выбор циферблата черного цвета, как универсального.
Цитата:
Сообщение от Caravaggio7
Conquest ещё не предлагали?))
...
|
Таги не хочу;
Тюдор- вроде дороже, чем мой бюджет. И не нравится безель с насечками;
Юнион- они серые)
Радо- красные цифры на дате