Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинговое голосование среди моделей-претендентов на звание "Часы 2022 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 19.01.2023, 09:29
Аватар для Spasatel83
Spasatel83 Spasatel83 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 150 раз(а) в 92 сообщениях
Проголосовал! Получил визуальное удовольствие!!!
Наверное 5 часов из выбраных точно хотел бы иметь в коллекции!!!
Не думал, что будет много достойных часов, но это так!

Цитата:
Сообщение от Борисович Посмотреть сообщение
Я может быть уже хватит отдавать " голоса " Русским из-за того , что они просто Русские ?!
Ничего не имею против , люблю Россию , люблю Родину,
Но ничего они не смогли сделать , НИЧЕГО , очередная псевдопародия на часы.
Вот если бы вы что то начинали (продолжали), почти с нуля, в не простое для страны время и вам говорили - да ничего ты не смог сделать, НИЧЕГО!!! Вы бы хотели что то ещё делать для этого человека? Или вообще...?? Патриотизм это дело такое, не всегда логичное!!!
А если по существу, двое часов могут конкурировать со списком, двое нет! ИМХО
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Spasatel83 за это сообщение:
0ceanborn (20.01.2023), golegon (20.01.2023)