Проголосовал! Получил визуальное удовольствие!!!
Наверное 5 часов из выбраных точно хотел бы иметь в коллекции!!!
Не думал, что будет много достойных часов, но это так!
Цитата:
Сообщение от Борисович
Я может быть уже хватит отдавать " голоса " Русским из-за того , что они просто Русские ?!
Ничего не имею против , люблю Россию , люблю Родину,
Но ничего они не смогли сделать , НИЧЕГО , очередная псевдопародия на часы.
|
Вот если бы вы что то начинали (продолжали), почти с нуля, в не простое для страны время и вам говорили - да ничего ты не смог сделать, НИЧЕГО!!! Вы бы хотели что то ещё делать для этого человека? Или вообще...?? Патриотизм это дело такое, не всегда логичное!!!
А если по существу, двое часов могут конкурировать со списком, двое нет! ИМХО