Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинговое голосование среди моделей-претендентов на звание "Часы 2022 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 18.01.2023, 19:55
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
у Ролекса без всяких сложностей
Ну от Вас-то я захода на Ролекс ждал меньше всего)))) Отвечать надо?))))
Кароч. В двух словах о том,что я тут понаписал. Сейко за 350 000 и "Омега" за 300. Вот два прорыва года. Все остальные- лузеры