Цитата:
Сообщение от 0ceanborn
у Ролекса без всяких сложностей
|
Ну от Вас-то я захода на Ролекс ждал меньше всего)))) Отвечать надо?))))
Кароч. В двух словах о том,что я тут понаписал. Сейко за 350 000 и "Омега" за 300. Вот два прорыва года. Все остальные- лузеры