Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Шик * Блеск * Красота * Buran * Swiss Made * Limited Edition * Peseux 7001 * Недорого*
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.01.2023, 17:58
Борисович Борисович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Россия , Московская область
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 362 раз(а) в 30 сообщениях
Ну и наверное финиш.


23 750 рублей.


Абсолютно новые часы , отличный механизм , не избитый бренд, отличная отделка циферблата.