Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen quartz
Тема: Citizen quartz
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.01.2023, 16:24
Pavlik_Kr Pavlik_Kr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2023
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vasloh Посмотреть сообщение
"Гражданин" кварцевый, но без ecodrive интереса представляет немного. Это не Accutron.Непопадание в метки, прыгающая секунда, штампованный браслет. Сейчас это ну очень доступно.
Спасибо за конкретику. Они мне достались по очень хорошей цене, в около новом состоянии, их размер с ЗГ 35мм, такие редко я встречал. Есть плюс у них который мне очень понравился, я их почти не чувствую, толщина тоже микро. Летом в жару я думаю в самый раз.
Ответить с цитированием