Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы 1 гчс
Тема: Часы 1 гчс
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.01.2023, 18:51
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,875
Сказал(а) спасибо: 7,899
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
снижает стоимость часов и циферблат из фотобумаги. была такая практика в 40-е годы, на родную подложку клеили цифер из фотобумаги, с напечатанными цифрами и метками... родной того времени, наверное, можно поискать... цифер рисовали потому, что от карманных часов он становился в наручные с 12 на 3 часа, что не удобно...

...Получается Ювелиры купили часы и вставили в корпус АВВ, и продали?.. не обязательно, могли по просьбе владельца часов переставить механизм, если тот посчитал, что в его профессии, к примеру, удобнее часы на руке...
Ответить с цитированием