Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинговое голосование среди моделей-претендентов на звание "Часы 2022 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 17.01.2023, 17:54
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 4,682
Поблагодарили 8,947 раз(а) в 3,479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Блестящий результат многолетней эволюции.
Да, именно это и определило мой выбор.

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
GS Kodo- знаковое событие для бренда. Практически обойденное вниманием фанатиков в профильной ветке. Интересное эволюционное развитие турбийона с УПС. Типичный продукт японского "улучшательства". И обновление системы сертификации. И шокирующее для бренда позиционирование. Надеюсь мы увидим заполнение ниши между 10 000 и 350 000.
Я когда про них впервые прочитал, то прям почти "Вау!". А потом посмотрел внимательно. И хоть умом я понимаю, что это просто так типично по-самурайски, но ну не складывается у меня никак
"беспрецедентный уровень точности благодаря своей инновационной конструкции: впервые в истории часового искусства турбийон объединён с механизмом постоянной силы на одной оси."
и
"Точность: от +5 до -3 секунд в день (в статическом состоянии, 48 часов)"

Но как идея интересно, конечно.
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
Этот пользователь сказал Спасибо! arzt за это сообщение:
gromm (17.01.2023)