Я надеюсь вы не опираетесь на цены Джомашопа?
А если нет,то и целую подборку моделей там я бы не составлял.
По-факту и онлайн площадка неплохая
И даже что-то интересное можно отыскать для себя
Но это аутлет-площадка.
В-основном торгует залежалым....
Зато через модели которые подобрали понятно то что нравится
И опираясь ,на сумму,я бы посмотрел на Лонжин Зулу ,если нужен Джи Эм-ти вариант
Если нет,-Спирит от Лонжин
Если дайвер,то опять же новый дайвер от Лонжин...Ультра-Хрон дайвер
https://monochrome-watches.com/longi...n-specs-price/
Я к тому,что у Лонжин есть всё в таком ценовом диапазоне.