Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что выбрать до 200000 рублей??
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.01.2023, 17:49
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Я надеюсь вы не опираетесь на цены Джомашопа?
А если нет,то и целую подборку моделей там я бы не составлял.
По-факту и онлайн площадка неплохая
И даже что-то интересное можно отыскать для себя
Но это аутлет-площадка.
В-основном торгует залежалым....

Зато через модели которые подобрали понятно то что нравится
И опираясь ,на сумму,я бы посмотрел на Лонжин Зулу ,если нужен Джи Эм-ти вариант
Если нет,-Спирит от Лонжин
Если дайвер,то опять же новый дайвер от Лонжин...Ультра-Хрон дайвер
https://monochrome-watches.com/longi...n-specs-price/

Я к тому,что у Лонжин есть всё в таком ценовом диапазоне.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s-l1600 (6).jpg
Просмотров: 458
Размер:	344.2 Кб
ID:	3510354   Нажмите на изображение для увеличения
Название: s-l1600 (2).jpg
Просмотров: 353
Размер:	191.8 Кб
ID:	3510355   Нажмите на изображение для увеличения
Название: s-l1600 (1).png
Просмотров: 379
Размер:	871.9 Кб
ID:	3510356   Нажмите на изображение для увеличения
Название: s-l1600.jpg
Просмотров: 353
Размер:	197.9 Кб
ID:	3510357  
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием