Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ElGIN бриллианты, 19 камней
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.01.2023, 17:46
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,819
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,089 раз(а) в 3,637 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Камни никому, кроме ювелира не нужны, даи ему не представляю зачем, отрасль зарегулирована, в фицыяльное изделие вставить не можно, как понимаю
да вставить то в изделие не проблема. Пробирную палату интересует только металл, на камни пофигу.
Но да, камни такого размера "никому, кроме ювелира не нужны" (им на обсыпку в изделия)
А он возьмет за 3 копейки. Никак не по цене "якутских бриллиантов"
Этот пользователь сказал Спасибо! topfin за это сообщение:
Mariya 44 (17.01.2023)