|
Уважаемый jinkade, поздравляю Вас с Днём Рождения!Желаю крепкого здоровья, благополучия в личной жизни, семейного счастья, удачи в делах, везения с хорошими часами и море удовольствия от общения на нашем форуме!
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
|