Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что-то простое с автокалендарем.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.01.2023, 12:40
Аватар для 1raven
1raven 1raven вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1,042
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 695 сообщениях
NoZvezda
Да, про Таймекс забыл, прибавьте 20-30% посреднику еще. А так вполне нормальный вариант.
Ответить с цитированием