Тема
:
Что-то простое с автокалендарем.
Показать сообщение отдельно
#
7
16.01.2023
,
12:40
1raven
Форумчанин
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1,042
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 695 сообщениях
NoZvezda
Да, про Таймекс забыл, прибавьте 20-30% посреднику еще. А так вполне нормальный вариант.
1raven
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1raven
Найти все сообщения от 1raven