Тема
:
Что-то простое с автокалендарем.
Показать сообщение отдельно
#
2
16.01.2023
,
10:41
topfin
Форумчанин
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,818
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,088 раз(а) в 3,636 сообщениях
У Ситизенов с радиосинхрой по умолчанию вечник. Если без синххры то, опция называется перпетуал календарь. Есть варианты не дороже 200$
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! topfin за это сообщение:
Kelevratony
(18.01.2023),
rx5670
(16.01.2023)
topfin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для topfin
Найти все сообщения от topfin