Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что-то простое с автокалендарем.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.01.2023, 10:41
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,818
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,088 раз(а) в 3,636 сообщениях
У Ситизенов с радиосинхрой по умолчанию вечник. Если без синххры то, опция называется перпетуал календарь. Есть варианты не дороже 200$
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! topfin за это сообщение:
Kelevratony (18.01.2023), rx5670 (16.01.2023)